Что дало Вам посещение сайта?

Вопросы, касающиеся медицинских аспектов травматологии и ортопедии

Модераторы: dr_Alex, lylymarlen, masseur

Ответить

Удалось ли Вам найти на сайте нужную информацию?

Да, информация найдена
15
50%
Информация найдена, но нужно больше
11
37%
Нет
4
13%

Всего голосов: 30

admin
Администратор

Что дало Вам посещение сайта?

Сообщение admin » 16 окт 2010, 06:56

Уважаемы посетители сайта салона "Гален". Для нас очень важно, нашли ли Вы ту информацию, что искали на нашем сайте. Сумели ли Вам помочь наши советы? Пользовались ли Вы нашей продукцией?

Просим уделить 1 минуту и проголосовать. Выскажите Ваше мнение -- мы постараемся улучшить наш сайт!

Zvezda1000000

Re: Что дало Вам посещение сайта?

Сообщение Zvezda1000000 » 23 окт 2014, 19:30

К сожалению не все работает на сайте.... Вчера заполнила две формы на своих двоих деток для записи на прием, но так и не получила никакого ответа, а по городскому телефону отвечает грубиянка!!!!! Очень неприятные первые впечатления............

dr_Alex
Сотрудник
Откуда: Директор ортопедического центра "Гален", г. Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 28 окт 2014, 19:39

Zvezda1000000 писал(а):К сожалению не все работает на сайте.... Вчера заполнила две формы на своих двоих деток для записи на прием, но так и не получила никакого ответа, а по городскому телефону отвечает грубиянка!!!!! Очень неприятные первые впечатления............
Доброго дня!
Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время Вашего звонка, я постараюсь разобраться. Это безобразие, если Вам грубо отвечали.
Также прошу позвонить зам. директора 37529-1190330, сообщите о данном факте, а также назовите свой номер сотового телефона, я посмотрю в логах, когда нами получена заявка на консультацию. Я накажу виновных. Спасибо.
Здоровья Вам и Вашим детям!

Clinicadvisor

Сообщение Clinicadvisor » 04 фев 2016, 17:12

Активней беседы велись бы и все было бы круто!)))

Alexei

Сообщение Alexei » 28 дек 2017, 10:53

Прошу прощения, может пишу не совсем куда надо - просто хочу оставить благодарность за перевозку меня (из-за онкологии внезапно отказали ноги, пришлось воспользоваться услугами по перевозке больных). Ребята на микроавтобусе перевозили меня несколько раз очень качественно и профессионально, был опыт аналогичных услуг "от койки до койки" - отвратительный сервис (чуть не уронили в лужу, не могли поднять на этаж, даже прохожий вмешался...). Здесь же чувствуется действительно человеческое отношение и профессионализм (очень редко, к сожалению у нас встретишь). В общем отличный профессиональный сервис - всем рекомендую, так держать! ;)

dr_Alex
Сотрудник
Откуда: Директор ортопедического центра "Гален", г. Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 29 дек 2017, 05:29

Alexei писал(а):
28 дек 2017, 10:53
Прошу прощения, может пишу не совсем куда надо - просто хочу оставить благодарность за перевозку меня (из-за онкологии внезапно отказали ноги, пришлось воспользоваться услугами по перевозке больных). Ребята на микроавтобусе перевозили меня несколько раз очень качественно и профессионально, был опыт аналогичных услуг "от койки до койки" - отвратительный сервис (чуть не уронили в лужу, не могли поднять на этаж, даже прохожий вмешался...). Здесь же чувствуется действительно человеческое отношение и профессионализм (очень редко, к сожалению у нас встретишь). В общем отличный профессиональный сервис - всем рекомендую, так держать! ;)
Большое спасибо Вам за отзыв! Будем стараться!
Если есть желание и возможность -- продублируйте Ваш отзыв на сайте www.otzyvy.by
Спасибо!
Здоровья Вам и Вашим детям!

Ответить