Импиджмент синдром

Вопросы, касающиеся медицинских аспектов травматологии и ортопедии

Модераторы: dr_Alex, lylymarlen, masseur

Евгений

Re: Импиджмент синдром

Сообщение Евгений » 25 май 2012, 13:39

OS\2 писал(а): Вот как раз механизм именно такой! Почитайте: http://da-med.ru/diseases/cat-85/d-96/ или http://doktorland.ru/sindrom_lestnichnyh_myshc.html :!:
Спасибо,в любом случае здесь я некомпетентен.Кстати,наткнулся на одно видео где травматолог-ортопед в точности описывал мой случай,когда происходит сдавливание в акромиально-ключичном соединении.И снова прозвучало,применение дипроспана,но исключительно в небольших количествах,один два укола,а потом артроскопия.
Скажите пожалуйста,после такой операции большая вероятность,что плечо снова будет функционировать как и до повреждения,и будет нормально переносит нагрузки.

dr_Alex
Сотрудник
Откуда: Директор ортопедического центра "Гален", г. Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 25 май 2012, 18:41

Евгений писал(а):
OS\2 писал(а): Вот как раз механизм именно такой! Почитайте: http://da-med.ru/diseases/cat-85/d-96/ или http://doktorland.ru/sindrom_lestnichnyh_myshc.html :!:
Спасибо,в любом случае здесь я некомпетентен.Кстати,наткнулся на одно видео где травматолог-ортопед в точности описывал мой случай,когда происходит сдавливание в акромиально-ключичном соединении.И снова прозвучало,применение дипроспана,но исключительно в небольших количествах,один два укола,а потом артроскопия.
Скажите пожалуйста,после такой операции большая вероятность,что плечо снова будет функционировать как и до повреждения,и будет нормально переносит нагрузки.
Добрый вечер. Последуйте советам, сделайте "блокаду" с дипроспаном. Потом расскажите, как состояние (Через 2-3 дня после блокады)
Здоровья Вам и Вашим детям!

Евгений

Сообщение Евгений » 26 май 2012, 11:05

dr_Alex писал(а): Добрый вечер. Последуйте советам, сделайте "блокаду" с дипроспаном. Потом расскажите, как состояние (Через 2-3 дня после блокады)
Добрый день!Так и сделаю, только врач из больничного выйдет,недели через две :)

Muha
Откуда: Уфа РЦ травматологии, зав. отделением сочетанной травмы

Сообщение Muha » 14 июл 2012, 20:02

Евгений писал(а):
dr_Alex писал(а): Добрый вечер. Последуйте советам, сделайте "блокаду" с дипроспаном. Потом расскажите, как состояние (Через 2-3 дня после блокады)
Добрый день!Так и сделаю, только врач из больничного выйдет,недели через две :)
Ну и чем дела закончились у пациента??? Интересно же! :)
Травматолог -- это врач с ключом в кармане и кусачками в руках :-)

OS\2
Откуда: Институт детской травматологии и ортопедии им. Г.И. Турнера

Сообщение OS\2 » 15 июл 2012, 10:57

думаю, что все прошло. Иначе бы написал :)
Детская боль -- самая страшная боль в Мире.

Евгений

Сообщение Евгений » 02 авг 2012, 11:59

Добрый день! К сожалению ничего не прошло, сделал блокаду теперь уже дипроспаном, а толку абсолютный ноль.Вчера была знаменательная дата, болям в плече исполнился ровно год.После дипроспана руку берег еще больше, проходит неделя, одна, вторая, но по прежнему одна и та же боль, плюс после ночи на утро болит, но в течение пары часов "проходит", но по прежнему никаких физ нагрузок делать не могу.

P.S. Вобщем теперь не знаю, что делать, сильно надеялся на первый этап консервативного лечения и на вторую блокаду, но результат отрицательный.
Я тут писал, что обследовался у нескольких врачей, одни говорят делай атрроскопию, другие говорят не надо, одно они увидели на снимках, что с манжетой и с суставом все в порядке, если говорить глобально.
В связи с этим вопрос, может кто может посмотреть мои снимки, я могу на почту их скинуть, они сфотканы на фотик с крутым разрешением, так что все для человека знающего там должно быть видно.

dr_Alex
Сотрудник
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 02 авг 2012, 18:50

Евгений писал(а):Добрый день! К сожалению ничего не прошло, сделал блокаду теперь уже дипроспаном, а толку абсолютный ноль.Вчера была знаменательная дата, болям в плече исполнился ровно год.После дипроспана руку берег еще больше, проходит неделя, одна, вторая, но по прежнему одна и та же боль, плюс после ночи на утро болит, но в течение пары часов "проходит", но по прежнему никаких физ нагрузок делать не могу.

P.S. Вобщем теперь не знаю, что делать, сильно надеялся на первый этап консервативного лечения и на вторую блокаду, но результат отрицательный.
Я тут писал, что обследовался у нескольких врачей, одни говорят делай атрроскопию, другие говорят не надо, одно они увидели на снимках, что с манжетой и с суставом все в порядке, если говорить глобально.
В связи с этим вопрос, может кто может посмотреть мои снимки, я могу на почту их скинуть, они сфотканы на фотик с крутым разрешением, так что все для человека знающего там должно быть видно.
Отправляйте: gomel@galen.by

Евгений

Сообщение Евгений » 03 авг 2012, 05:24

dr_Alex писал(а): Отправляйте: gomel@galen.by
Я их сжал, если вдруг будет плохо видно, скажите я переделаю....

dr_Alex
Сотрудник
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 04 авг 2012, 17:52

Евгений писал(а):
dr_Alex писал(а): Отправляйте: gomel@galen.by
Я их сжал, если вдруг будет плохо видно, скажите я переделаю....
Получили, посмотрели. патологии там нет.

Евгений

Сообщение Евгений » 05 авг 2012, 04:54

dr_Alex писал(а): Получили, посмотрели. патологии там нет.
Что ж тогда делать, боль есть а патологии нет?

Ответить