Компрессионный трикотаж в Жлобине

ЛОР, педиатрия, терапия, сосудистая хирургия и т.д.

Модератор: dr_Alex

Закрыто
Kupalinka

Компрессионный трикотаж в Жлобине

Сообщение Kupalinka » 11 фев 2012, 07:27

Вопрос представителю Вашего салона в г. Жлобине Дмитрию Александровичу: почему стоимость Ваших чулок на 7 тысяч выше, чем стоимость абсолютно таких же изделий в центре "Манас"? Я купила у Вас чулки, но только потому, что в центре "Манас", где меня оперировали, не было нужных размеров, были только номер XL. На мой взгляд цены должны быть везде одинаковые.
Второе: я считаю, что прием детей в Вашем центре должен вестись в отдельном кабинете, где должны быть разные быть разные игрушки, яркие картинки, чтобы ребенок не плакал.

Спасибо за ответ.
Купалович Мария Станиславовна, генеральный директор ЧПУП "Батория"
Коня на скаку остановит.....

Kupalinka

Re: Компрессионный трикотаж в Жлобине

Сообщение Kupalinka » 11 фев 2012, 07:54

И еще хочу сказать. Почему бы Вам, Дмитрий Александрович, не вести бесплатный прием в городской поликлинике? А то отдай Вам 31.000, в Манасе 570.000 рублей. Почему я должна платить, когда медицина должна быть бесплатной? Этот вопрос я адресую и Вашему директору в Гомеле.

kolos

Маша, ты это БРОСЬ!

Сообщение kolos » 11 фев 2012, 08:18

Случайно просматривая каталог изделий для нашей хоккейной команды обнаружил это сообщение. Маша! Ты, как будто, не в торговле работаешь! У тебя в магазине разница на один и тот же товар может и сто тысяч достигать! Это же разные поставки, разные размеры, разные поставщики. Цвет может быть разный! Такие вопросы может твоя дочь задавать, а не ты! :lol: А насчет консультаций -- ты дай доктору миллионов 5-6 в месяц, он может и будет бесплатно детишек смотреть. А так... Ты посмотри, все же из ЦРБ разбежались. Кто к нам в Металлург , кто в Россию. Скоро зубы будем ездить лечить в Брянск! Так что уж лучше пусть так, как сейчас. По крайней мере знаешь, что если надо что-то -- есть где купить. Съезди назад к себе в Хойники. Может там тебе лучше будет :-)

Кстати, твою последнюю поставку сухпая нам пришлось спустить в унитаз. Меняй поставщиков!

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2012, 10:02

Уважаемая Мария Станиславовна! Отвечаем по порядку. Первое - цены на аналогичные изделия действительно могут быть разными, все зависит от даты поставки, объема закупок, наименования поставщика изделий в РБ. Второе - прием пациентов и продажи в нашем центре в Жлобине разграничены во времени, арендовать дополнительный отдельный кабинет - значит повысить цены на услуги. Цена в 31000 руб. не менялась на протяжении последних 6-и месяцев - по нашим данным - самая низкая цена на консультативный прием ортопеда по Гомельской области. Вы правы, медицина в нашем государстве действительно бесплатная. Вы вправе обратиться в городскую поликлинику, и помощь окажут абсолютно бесплатно. Я отработал на бесплатном приеме в поликлинике 5 лет. К сожалению - на прием пациента выделяется около 8-9 минут, и ответить на все вопросы физически не хватает времени. Так что, решать Вам, куда обращаться за помощью. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Kupalinka

Re: Маша, ты это БРОСЬ!

Сообщение Kupalinka » 11 фев 2012, 15:39

kolos писал(а):Случайно просматривая каталог изделий для нашей хоккейной команды обнаружил это сообщение. Маша! Ты, как будто, не в торговле работаешь! У тебя в магазине разница на один и тот же товар может и сто тысяч достигать! Это же разные поставки, разные размеры, разные поставщики. Цвет может быть разный! Такие вопросы может твоя дочь задавать, а не ты! :lol: А насчет консультаций -- ты дай доктору миллионов 5-6 в месяц, он может и будет бесплатно детишек смотреть. А так... Ты посмотри, все же из ЦРБ разбежались. Кто к нам в Металлург , кто в Россию. Скоро зубы будем ездить лечить в Брянск! Так что уж лучше пусть так, как сейчас. По крайней мере знаешь, что если надо что-то -- есть где купить. Съезди назад к себе в Хойники. Может там тебе лучше будет :-)

Кстати, твою последнюю поставку сухпая нам пришлось спустить в унитаз. Меняй поставщиков!
Моя работа касается только меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на свою продукция я могу ставить цену любую! А вот откуда взята цена консультации в 31.000 я хотела бы узнать!
А насчет некачественного сухпая -- то как играете в хоккей -- такой вам и сухпай! Не доросли еще до красной икры ваши игроки!

Kupalinka

Сообщение Kupalinka » 11 фев 2012, 15:42

Дмитрий Коростилев писал(а):Уважаемая Мария Станиславовна! Отвечаем по порядку. Первое - цены на аналогичные изделия действительно могут быть разными, все зависит от даты поставки, объема закупок, наименования поставщика изделий в РБ. Второе - прием пациентов и продажи в нашем центре в Жлобине разграничены во времени, арендовать дополнительный отдельный кабинет - значит повысить цены на услуги. Цена в 31000 руб. не менялась на протяжении последних 6-и месяцев - по нашим данным - самая низкая цена на консультативный прием ортопеда по Гомельской области. Вы правы, медицина в нашем государстве действительно бесплатная. Вы вправе обратиться в городскую поликлинику, и помощь окажут абсолютно бесплатно. Я отработал на бесплатном приеме в поликлинике 5 лет. К сожалению - на прием пациента выделяется около 8-9 минут, и ответить на все вопросы физически не хватает времени. Так что, решать Вам, куда обращаться за помощью. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
То есть вы хотите мне сказать, что если я с ребенком приду на бесплатный прием к врачу и меня надо будет смотреть более 10 минут (например пол часа) то меня попросят?? Пусть попробуют! На данный момент просто таких специалистов в Жлобине НЕТ! Ну не делают склеротерапию в ЦРБ. Только в Манасе! И то врач из Минска приезжает! А вообще я думаю, что с зарплатой врача в 6-7 миллионов можно и больше времени ужелять пациенту на приеме в поликлиниках! Это мое мнение! :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 11 фев 2012, 19:07

Уважаемая Мария Станиславовна! Время, отведенное на прием пацинта в поликлинике, регламентировано приказом МЗ РБ. Естественно, Вас никто не попросит - если врач не уложится в отведенное ему время. Если Вы считаете, что врач на приеме в поликлинике зарабатывает 6-7 миллионов - Вы глубоко заблуждаетесь на этот счет. Уж поверьте! А что касается суммы в 31000 руб. - то это официально зарегистрированная нами в МЗ РБ цена на прием врача ортопеда-травматолога, кстати на 30 мин. По поводу склеротерапии - информация не совсем точна - врач приезжает из Гомеля.

dr_Alex
Сотрудник
Откуда: Директор ортопедического центра "Гален", г. Гомель, Беларусь
Контактная информация:

Сообщение dr_Alex » 11 фев 2012, 19:25

Kupalinka писал(а):
Дмитрий Коростилев писал(а):Уважаемая Мария Станиславовна! Отвечаем по порядку. Первое - цены на аналогичные изделия действительно могут быть разными, все зависит от даты поставки, объема закупок, наименования поставщика изделий в РБ. Второе - прием пациентов и продажи в нашем центре в Жлобине разграничены во времени, арендовать дополнительный отдельный кабинет - значит повысить цены на услуги. Цена в 31000 руб. не менялась на протяжении последних 6-и месяцев - по нашим данным - самая низкая цена на консультативный прием ортопеда по Гомельской области. Вы правы, медицина в нашем государстве действительно бесплатная. Вы вправе обратиться в городскую поликлинику, и помощь окажут абсолютно бесплатно. Я отработал на бесплатном приеме в поликлинике 5 лет. К сожалению - на прием пациента выделяется около 8-9 минут, и ответить на все вопросы физически не хватает времени. Так что, решать Вам, куда обращаться за помощью. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
То есть вы хотите мне сказать, что если я с ребенком приду на бесплатный прием к врачу и меня надо будет смотреть более 10 минут (например пол часа) то меня попросят?? Пусть попробуют! На данный момент просто таких специалистов в Жлобине НЕТ! Ну не делают склеротерапию в ЦРБ. Только в Манасе! И то врач из Минска приезжает! А вообще я думаю, что с зарплатой врача в 6-7 миллионов можно и больше времени ужелять пациенту на приеме в поликлиниках! Это мое мнение! :twisted:
Добрый вечер.
Официально подтверждаю всю информацию, изложенную Дмитрием Александровичем. Стоимость консультации (31.000) официально утверждена в Министерстве Здравоохранения РБ. Она практически равна платному приему ортопеда в государственной поликлинике. И скажу Вам по секрету, что начинающий врач в поликлинике, даже имея "обновленную" ставку в 700.000 получает не более 1.500.000 рублей на руки. Как говориться, если врач работает на 1 ставку, то ему жить не на что, а если на 1.5 ставки -- то некогда. Так что, смиритесь с тем, что наша медицина постепенно становится платной, выберите лучших и лечитесь у них.

Не болейте! Удачи всем участникам дискуссии. Я не вижу смысла более ее продолжать, а поэтому -- закрываю данную тему. Если есть вопросы к директору -- звоните (0232)-419005 с 9-00 до 19-00. Ответим.
Здоровья Вам и Вашим детям!

Закрыто